Начал "облазить" экран на Sony Nex6, на съёмку не влияет и просмотр тоже, но при выкл. камере смотрится некрасиво ...

Ядвига Ниппельбаум Мудрец (11981), закрыт 4 года назад
Может его (этот слой) совсем чем нибудь стереть, только не повредив экран ...
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Это часто бывает, можно наклеить защитную пленку, под ней видно не будет.
Ядвига НиппельбаумМудрец (11981) 4 года назад
А где эти плёнки купить ?
Владимир Высший разум (140450) Либо поищите на Сони-клубе, либо купите универсальную и обрежьте. Правда, если ее снять то за ней и остатки покрытия снимутся - но это не очень страшно, можно новую наклеить...
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798663) 4 года назад
...у меня та же беда с лысиной..
Пускай всё идёт естественным путем..