Народ подскажите русское радио с к-поп (с указанием фм)

Полина Ивакина Ученик (126), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
opop oxx Ученик (210) 4 года назад
Такого нет. Но! Можешь зайти на яндекс радио и сама настроить себе странцию. Я как то так настраивала себе станцию с рок музыкой, немного терпения и вот. На этом радио играет музыка... такач классная, мне редко попадаются песни, которые бы мне не понравились. Советую яндекс радио
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Нет такого. У нас не так много частот, чтобы транслировать радио с одним жанром к-поп. В интернете потоковых радио полно - на любой вкус.