Как снять кулер deepcool gammaxx 200t? Жму на кнопку никак не снимается

Да прикипел он походу.
Смотри с ногами не дерни если AMD.
Надови сюда, а потом снимай кнопку. Нажимать ее не надо
Тоже долго мучился

Два варианта есть. Либо снять крепежную рамку, либо аккуратно дожать скобу и снять стандартным образом. И лучше снимать, вытащив материнку из корпуса.
З. Ы. На амуде проще, там эта рамка болтами ослабляется.
паста херовая, засохла, да и кулер сам дрянь
нажми, оттяни в сторону чтоб с крючка слезла, и с другой стороны крючок сними.
ну если прикипело, то прокрути его.
хотя этож интел, если силушки не хватает, можно и стопора подёргать, то лучше выталкивать с другой стороны чтоб не отломать