Интернет не работает на телефоне андроид Honor 9 lite

Vlay Guy Ученик (87), на голосовании 5 лет назад
Всем привет. Не давно, день назад купил сим карту Beeline супер анлим на хонор 9 лайт. Интернет не работает. Всё проверил, мобильные данные включены, режим полёта выключен, нахожусь в зоне сети, ловит 4G, сим карта цела, но интернета нету.
Пожалуйста, помогите решить проблему...
P.S. Ниже (или выше) представлены доказательства, что интернета нету, но всё в порядке...
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310191) 5 лет назад
Пиши/Звони в поддержку Еблайна.
Nikk Оракул (77698) 5 лет назад
Поменяй слот для симки
Алекс Оракул (89746) 5 лет назад
и чо ОпСоС вещает?
Vlay GuyУченик (87) 5 лет назад
Извините, что Вы имеете ввиду?
Алекс Оракул (89746) оператор что говорит?
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (157562) 5 лет назад
тапни по настройка, выскочит окно, нажми Сбросить настройки. дождись сброса настроек и перезагрузи телефон...
N C Ученик (192) 4 года назад
Для того, что бы работал интернет, необходимо выбрать, только 4G, но позвонить и дозвонится на (с) этот (го) номера будет невозможно. Придётся каждый раз переключать в ручную. Либо находится в зоне стабильного покрытия 4G при автоматическом выборе сети как показано на скриншоте автора вопроса.
Есть третий вариант. Нахожусь в его поиске