Посылка в алиэкспрэсс

Джонни Снежок Ученик (5), закрыт 4 года назад
Обязательно чтобы в алиэкспрэсс в товаре было написано что он прибыл на почту или может написано что посылка просто доставлена
Лучший ответ
Кот Мудрец (12420) 4 года назад
в разных случиях может быть, уменя писало и то и то, доставлено, и доставлено в почтовое отделение
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203466) 4 года назад
Если у вас неотслеживаемый трек, то будет - доставлена.
А. С. Пушкин Гуру (2808) 4 года назад
Пару дней подождите, и открывайте спор ДО истечения срока защиты покупателя. Иначе и денег не вернете, и посылку не получите.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268847) 4 года назад
В письме с алика "Заказ доставлен".Но эти письма не всегда приходят.
В письме с почты России "ожидает в отделении"