Выпускают ли сейчас ползунки и распашонки из фланели, без синтетических нитей?

ЯНИНА Алек Просветленный (21951), закрыт 4 года назад
На ярлычке Смоленских ползунков написано, что это хлопок, но значок "гладить" стоит "двойка" и стирать только при 40С, а ведь если это хлопок, значит стирать можно 90С и гладить на тройку, опять обман и опять на детях
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257782) 4 года назад
Не значит. Возможно, краска нестойкая, потому стирать при высокой температуре нельзя.
Да это и не нужно. И второй фактор: половина производителей вообще не понимают, что пишут на своих бирках, везде неучи сплошные, тут уже только опираясь на собственный опыт...)
Остальные ответы
Травкина Искусственный Интеллект (117122) 4 года назад
Себе хотела рубашку ночную сшить - на даче вечерами прохладно. Не нашла в магазинах обычную фланель))) А куда то ехать, искать - не по мне)
Елена Искусственный Интеллект (290181) 4 года назад
А разве распашонки еще детям надевают? Лет 20 не видела. Сейчас все просто - бодик надел, а все в порядке.
ЯНИНА АлекПросветленный (21951) 4 года назад
разумеется надевают, и как вы представляете картину, ребенок в боди с памперсом, идиотизм
Елена Искусственный Интеллект (290181) Не только представляю, но так и есть. Все мои внуки так выросли. Боди с памперсом и комбинезончик. И в продаже у нас никаких распашонок просто нет, как и ползунков.
тигренок Просветленный (45108) 4 года назад
И с детским питанием тоже ложь
Фото-Леди Оракул (54138) 4 года назад
конечно, где-то. но чаще с небольшой примесью и гладить не надо. А честная фланель есть в магазинах, можно сшить