Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня случаются неправильные поллюции, как с ними боротся?

Андрей Труба Ученик (190), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, у меня часто бывают неправильные поллюции. Я когда просыпаюсь и пытаюсь опять заснуть неосознано прижимаюсь к чему-то (одеяло, кровать) и кончаю. Это не во сне происходите. Я уже перестал спать на животе и укрыватся, но я всеровно к чеиу-то прижимаюсь. Как боротся с неправильными поллюциями? Не советуйте мне заниматся онанизмом или сексом. Эти поллюции неправильные происход не ночью, а утром. Раньше когда я был онанистом я так же делал, но оссознано.
Лучший ответ
Остальные ответы
*** Искусственный Интеллект (257641) 4 года назад
А ты перестал им быть? По моему нет если прижимаешься и кончаешь.
Андрей ТрубаУченик (190) 4 года назад
Я не оссознано это делаю, я просто нечего не могу сделать с этим
*** Искусственный Интеллект (257641) Тебе лет сколько? Неосознанно можно прижаться во сне, а если ты это делаешь проснувшись- ты просто онанист.
VG Оракул (62816) 4 года назад
У тебя недержание спермы, заклей скотчем
Андрей ТрубаУченик (190) 4 года назад
А какой смысл если она выйдет все ровно?
VG Оракул (62816) Замотай крепко накрепко ))
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79794) 4 года назад
Ох уж эти переживания девственников.
Чтобы не пачкать трусы поллюциями — пользуйся обычной марлевой салфеткой, накладывая ее на край пениса. Получится — типа бабской прокладки, но на мужской лад. Меняй салфетку, по мере ее пачкания. Более нет способа избавить себя от постоянно мокнущих трусов и запаха сырого белка. Это — проблема всех, кто воздерживается, при чем — в любом возрасте.
Расскажу тебе о мастурбации на основе моих теоретических знаний и личного опыта в жизни.
Сегодня мне — 58 лет, и у меня есть что сказать, чтобы развеять миф о мастурбации — как патологии влечения. Немного теории.
В жизни — от юноши до старика, есть только две цели, чтобы заняться сексом:
1) секс с одновременным зачатием — как желание продолжить свой род, и
2) секс — как интимная игра.
Секс с зачатием — думаю, что тут все понятно: хочется ребеночка сотворить — стругай старательно. Секс без желания на зачатие или без таковой возможности по разным причинам — способ онанизма. Любая форма достижения оргазма, когда парень выстреливает свою сперму не по прямому для этого назначению: в вагинальную щель — все это, и есть — разновидности онанизма.
Чтобы снять стресс, вызванный невозможностью получить порцию удовольствия от контактного секса, нашему пенису без разницы, кто, чем и как его мастурбирует. Как то: сам себя руками разогнал до выстрела, или это сделали руки подруги\жены, или ты применил секс-игрушки, да и секс с использованием презика, это все — способы онанизма, так как в этих случаях сперма во влагалище не попадает и продолжение своего рода — не в этот раз. Вот и получается, что практически все мужское население планеты — от юноши до старика занимается онанизмом.
О СТРАХАХ ВОКРУГ МАСТУРБАЦИИ. Онанизм — не патология, это саморегуляция вывода наружу сперматозоидов в условиях отсутствия возможностей для занятия контактным сексом — там, где нет девушек\жен по разным причинам: ранний возраст, армия, зона, командировки, больницы с долгим лечением, робкий характер. Мастурбация — дело личное. Зачастую, женатые тоже мастурбируют: сами себе или с помощью жен, особенно, когда у жены начался менструальный цикл и заниматься контактным сексом в такие дни нельзя. Да мало ли, какие еще могут быть ситуации, когда жены рядом нет, а мужу секса хочется. Как ему выйти из стресса полового воздержания и сохранить супружескую верность? Да достаточно только руку протянуть в направлении своего пениса — туда-сюда: глядь, а стресса — уж и нет в помине, и жене не изменил!
СОВЕТЫ ОТ БЫВАЛОГО. Раз ты онанируешь, то никто не должен видеть тебя при этом. Будь аккуратным и чистоплотным: обтирай головку пениса и убирай за собой сбросы выстрелов. Мастурбируй по мере чувства эротического возбуждения. Когда тебе будет с кем заниматься сексом по настоящему — все совместно и отрегулируете. Если сейчас резко прекратить мастурбировать, то может начаться отек яичек, боли в паху будут усиливаться, могут появиться боли в поясничной области. Все время хочется присесть, прилечь. Это из-за тянущей вниз боли в яичках. Раздражительность — пиковая, на грани срыва психики. Такой дискомфорт жизни является следствием появившейся острой боли в предстательной железе. Все это пережито лично. Даже может развиться рак этой железы. А это — путь к бесплодию и к смерти не от старости.
Онанизм – норма жизни, как и другие биологические потребности человека. Это тебе подтвердит любой врач. Просто надо делать перерывы в мастурбации, чтобы успеть настругать себе до старости — хотя бы одного наследника.
Андрей ТрубаУченик (190) 4 года назад
я спрашивал как избавится от неправильных поллюций, из-за которых я чувствую себя так же плохо как после реального срыва. а ты меня пытаешься опять онанистом сделать
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79794) Я никого не делаю и никуда не зазываю. Терпи поллюции — как есть. Годам, к 18--19, они станут чуть реже.