Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Одна девка говорит своей подруге про меня гадости.: что она красивее. умнее. лучше. увереная в себе. что она без комплексов.

вита стрелкова Знаток (480), закрыт 4 года назад
Рассказывает ей о моей жизни. оскорбляет. смеется надо мной. что мне делать? как это прекратить? Это признак уверености? она в себе уверен??
Дополнен 4 года назад
Радуется моим ошибкам. неудачам. смеется над моей внешностью. А я переживаю очень
Дополнен 4 года назад
Ещё она сказала что хочет чтобы меня побить. Отматерить
Лучший ответ
Серхио Педрос Мастер (1742) 4 года назад
Игнорируйте молча, а ещё лучше с гордой уверенностью в глазах и улыбкой в ответ, например, можете ответить ей что-то вроде "На себя-то в зеркало давно смотрела?"... Или, скажем, так: "Если такая красивая, почему до сих пор в Голливуде не снимаешься/в Париж на подиум не свалила?" Вариант: "Если такая умная, чего ж тройку по физике не исправила? Позорище!" и в таком духе.
Смысл в том, чтобы достойно держать оборону в случае её "активной атаки" (переход на личные оскорбления и т. п.), а если она только изредка вас "достаёт", то можно игнорировать её молча и с улыбкой.
В крайнем случае, прямым текстом, громко и с выражением (желательно, в присутствии преподавателя) сказать ей следующее: "Замолчи и угомонись! Твоё мнение для меня не авторитетно и совершенно безразлично. Займись лучше своими делами!". Если она действительно не дура, то поймёт вас с первого раза и отстанет.
Остальные ответы
[аrt] 9s Мастер (1736) 4 года назад
Советую не обращать внимание
Елена Диамант. Оракул (89546) 4 года назад
как правильная пацанка забей ей стрелу и повыдирай ей все пАтлы..
Давид Дадаян Гуру (2678) 4 года назад
Она так самовыражается, попытайся найти её недостатки и "бить" именно в них при диалоге с ней. Допустим у неё есть платье, ты скажи что это дешевое платье которое носят только бездомные, пытайся манипулировать ей и не принимай её оскорбления близко к сердцу, попытайся сделать так чтобы она говорила то, что ты ожидала услышать, она твоя сучка, и ты делаешь так, чтобы она говорила то, что ты была готов услышать в ответ, у неё знатно пригорит, и ты будешь чувствовать себя доминанткой над ней, главное не пытайся оскорблять её в виде: "Твы дура, ты бомжиха". Укажи на её недостатки.
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
Девки болше ничего другого делать не могут!

это все равно что птицу обвинять в том что она летает!
ISHTAR Профи (735) 4 года назад
Тебе не все ровно? Забей просто. Ты же знаешь, что это не так.