Кто такие титаны из аниме?

София Клоумфорд Ученик (155), закрыт 4 года назад
Кто такие титаны из аниме "атака титанов"? Т. е., есть ли у них разум? Они такие же кау и люди? Есть у них какие нибудь особенности?
Лучший ответ
t e l e p a t h Гений (79904) 4 года назад
. Титаны появились задолго до начала сериала в результате проекта «Уничтожение человечества». Они были созданы из людей участниками этого проекта.

Титаны - гуманоиды огромных размеров (от 3 до 15-ти метров, исключением является Колоссальный Титан - 60 метров и Звероподобный Титан - 17 метров). На внешний вид они очень похожи на мужчин среднего возраста, у которых отсутствуют репродуктивные органы. Иногда их тела совершенно непропорциональны - большая голова и маленькие конечности. Титаны - обращенные люди элдийцы, которых обратил свой же народ. Отправляя их на остров Парадиз пожирать людей за то, что они якобы предали свой народ.

На лицах Титанов обычно ужасающая и безумная улыбка, по которой можно догадаться об отсутствии разума. Нападают они инстинктивно и только на людей - на других живых существ внимания не обращают. Титаны могут развивать огромную скорость, некоторые более 60 км/ч. У них высокая скорость регенерации, из-за чего они почти не убиваемые. Единственным уязвимым местом является основание шеи. Также известно, что титаны ночью очень быстро теряют все силы до полного обездвиживания, хоть и было показано исключение в Замке Утгард.
Всеволод ХрамовскийУченик (111) 3 года назад
а если есть титан то что
Всеволод ХрамовскийУченик (111) 3 года назад
тем белее 8-й по пророчеству
Остальные ответы
Всеволод Храмовский Ученик (111) 3 года назад
что вы будите делать с его возможностями?!)