почему большинство предпочитает черные кожаные женские куртки, а не коричневые, например,

Света. . Знаток (443), закрыт 4 года назад
синие и т. д.? Чем выбор цвета обусловлен?
Лучший ответ
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Грязь и потёртости маскируются легче, чем на цветных и светлых.
Остальные ответы
kryptoBush (Алина) Мудрец (12958) 4 года назад
Чёрный более универсален и подходит к бОльшему количеству вещей.
Для некоторых ещё может быть то что "выглядит круче" или в целом то что на чёрных вещах хуже видно грязь.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 4 года назад
Мне гораздо больше нравится то, что под курткой срывают. А насчет цвета-комиссарши носили только черные куртки. Видимо, поэтому и сейчас
Заблоцкая Ольга Мудрец (11500) 4 года назад
Так проще, подойдет к любой одежде и заморачиваться не надо будет с цветом аксессуаров: перчатки, сумка, ремень, например. Другие цвета требуют большего умения сочетать одежду.
LED Просветленный (40024) 4 года назад
коричневые бабские или супернатуральные.
у нас же все равны, все хотят в мужицких ходить, а коричневые для стариков, под цвет песка