Кто такие китайцы, это древний народ, древняя раса или выведенные роботы для заполнения населения, так кто они?

Man In Black Искусственный Интеллект (300874), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ветер перемен Просветленный (21891) 4 года назад
Конечно, выведенные роботы для заполнения населения, а то.
Остальные ответы
Ярослав Оракул (96600) 4 года назад
В Китае много национальностей а народ в целом молодой что указывает его численность и скорость размножения.
Лем Оракул (88030) 4 года назад
Передвигаются мелкими группами по 100000 человек, могут закидать шапками .
Алесь Миробор Профи (902) 4 года назад
Это беженцы из планеты Фаэтон, они захватили Землю, но появились арии, предки русских, и началась война. В Индии даже три города погибли от ЯО. Ну короче никто не мог победить и они 7527 лет назад заключили мир. Русские начали с этого новое летоисчесление, с сотворения мира. Но в итоге то китаезы всё же победили и не только русских.