Что можно делать с помощью такого кабеля? см. (внутри двойной сетевой кабель интернета (RJ-45))

Привет Мудрец (11591), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150467) 4 года назад
LAN кабель, к примеру подключать роутер к системному блоку или SMART TV (нужен длинный кабель)...
Остальные ответы
Nert Оракул (94524) 4 года назад
Соеденить устройства
ПриветМудрец (11591) 4 года назад
Ну понятно. А для передачи каких данных. Простыми словами говоря...
Nert Оракул (94524) Любых. Согласно протоколам группы 802.30. в т ч. и питания