Всегда интересовал вопрос- если вы проснулись, и вам чашку кофе подают, неужели ВЫ после сна не хотите бегом в туалет?

Травкина Искусственный Интеллект (116773), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
и будете пить и наслаждаться? особенно с каким - нибудь чебуреком)
Лучший ответ
Nikolay Matkiwskiy Оракул (89272) 4 года назад
У разных людей это очень индивидуально.
Остальные ответы
Dogi Stail Знаток (401) 4 года назад
Утром сходить первым делом поссать это святое и никто не может это у тебя отнять)
ambaer@mail.ru Мастер (1879) 4 года назад
Может проблемы со здоровьем ?

Естественно в туалет охота (и надо) с утра, но не так что бы пряямо бегом.

Я иногда сплю по 12 часов и тогда уже точно просыпаешься и бегом, а просыпаешься потому что в туалет хочется
Svetlanka Искусственный Интеллект (981809) 4 года назад
Нет, не бегу... а чашка кофе с чебуреком прикольно!))
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
согласна - вообще пить лёжа опасно
КлимычИскусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Привставать надо)
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 4 года назад
капли в воды в рот не возьму, пока зубы не почищу...
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Это не для меня...
Во первых мне надо именно туда, потом полежать... и вообще кофе можно пролить... И без всякой еды. Ну зефириу можно.
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
У меня муж этим не страдает, а если бы принес, я в жизни бы пить не стала, как можно вообще есть пить с не почищенными зубами? С не умывшимся лицом и потом когда человек спит, руки могут почесать в неприличных местах и потом этими руками …..беее
ТравкинаИскусственный Интеллект (116773) 4 года назад
ВЫ - обалдеть, столько наговорили, что я и придумать не смогла....
Катя Старостина Просветленный (21243) у меня бабуля всегда говорила, когда мы маленькие были, а ну бегом умываться, а то пока спали ручки в попке шурудили. Мы пищим, не бабуля мы не шурудили, а она нам, а вы откуда знаете вы спали))) В общем вот так прививали гигиену деткам раньше,))) И теперь как просыпаюсь бабулин голос в голове хоть её и нет давно, сразу бегу в ванну мыться))) Еще помню она всегда ругала нас что бы кастрюлю закрывали, знаешь чем пугала? Оставишь говорит, кастрюлю открытой, а ночью бес там будет свои муди мыть а ты знать не будешь придешь и кушать начнешь, вот и будут потом проблемы с животом)))) Ну как ты понимаешь кастрюли я наглухо закрываю))) Бабуля у меня великая сказочница была)))
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Я после сна не хочу сразу в туалет. А попить чаю для меня после пробуждение очень приятно. Как бы объяснить? Я и до сна чистый и ни откуда у меня не воняет. Так что не понимаю, чего это тут все про нечищенные зубы и чесания пишут, таким я не страдаю...
ТравкинаИскусственный Интеллект (116773) 4 года назад
Странно.... но вполне возможно
Климыч Искусственный Интеллект (258639) Перед сном душ, в течении дня - умеренное потребление пищи и спорт, тогда все будет нормально...
Нерп ИзФранконии Мастер (1913) 4 года назад
вообще не понимаю какой идиот придумал что жрать и пить в постели-это романтично.
независимо от того сходил ты в сортир или не сходил.
ТравкинаИскусственный Интеллект (116773) 4 года назад
В фильмах, авторы придумывают.... В жизни всё проще.
Нерп ИзФранконии Мастер (1913) в фильмах че тока не придумают у них же есть монтаж проснулся-погадил-умылся-завтрак в постель. вот они -погадил-умылся-и вырезают. ну не показывать же в самом деле как героиня пардон попу вытирает)) вот не люблю я за это синематограф-одно вранье и монтаж.
маня Искусственный Интеллект (184109) 4 года назад
А меня всегда удивляло, неужели так приятно есть-пить что-то в постели. К тому же, все знают, что человек спросонок выглядит малосимпатично и вовсе не романтично, какой уж там кофе, глаза бы продрать... Я вот, даже если встала с постели, пока не умоюсь, все еще сплю
Рыжая кыся Оракул (51322) 4 года назад
завтрак в постель для меня это очень странная и непонятная вещь
ilana moses Искусственный Интеллект (251542) 4 года назад
никогда ничего не возьму в рот, не почистив зубы.
Ёрш Искусственный Интеллект (506742) 4 года назад
Это, конечно, проблема. Если чебурек вбил себе в башку, что красивая жизнь - она именно такая, и будет каждое утро громыхать на кухне чайником, не давая тебе доспать, и потом - ему не скажешь такое прагматичное "Щас! До тувалета дойду, а потом уже благородно кофий пить буду!" Вся сказка разрушится.
К тому же и "кофе" - то... Из пластикового электрочайника водопроводной кипяченой водой залить растворимый кофе, купленный по акции в супермаркете? И я должна закатить глаза от восторга? Да я с досады не то, что описаюсь...
Чтобы не разочаровывать этого чебургена по воспитанию, есть хитрость - проснуться в 5 утра и сходить в туалет, а потом дремать, невыспавшейся, в ожидании, когда этот чукчурек прокосолапит на кухню, красивую жизнь начинать.
Потом, когда надоедят такие напряги с утра, ничто не мешает их прекратить.
Тебе же потом в упрек поставят: Вот! Я-то ей - кофе с утра!!! А она-то...! Не оценила!
ТравкинаИскусственный Интеллект (116773) 4 года назад
Прелесть! Улыбнули перед сном)))
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191969) 4 года назад
я запрещаю подать кофе в постель, для этого имеется кух. столик
Ромашка Полевая Просветленный (44093) 4 года назад
У моего старшего ребенка иногда возникает непреодолимое желание поговорить или посоветоваться. Возникает оно у него почему-то чаще всего с раннего утра перед школой. И он знает, что мама пока кофе не выпьет - не человек. Вот и тащится ко мне с кофеем. Он рассказывает, я кофе пью и поддакиваю. Ну, а куда деваться))
А в туалет нет, не надо мне, т. к. я туда хожу заранее, часиков в 6 утра... не специально, просто организму так надо))