Третье кодовое слово 3-го сезона Игры Престолов на РЕН ТВ

Артемий Привалов Ученик (212), закрыт 4 года назад
Ребят, подскажите пожалуйста третье кодовое слово третьего сезона Игры Престолов на РЕН ТВ.

Первое и второе знаю, а третье пропустил...
1 - Свадьба
2 - У

Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Сергей Нет Гуру (3260) 4 года назад
Там слова из 5 букв. Понятия не имею какие.
Артемий ПриваловУченик (212) 4 года назад
Эх, жаль
Остальные ответы
Betazoid Оракул (91857) 4 года назад
Вот тут попробуй почитай
Как я понимаю должно быть 5 слов. Ведь сейчас прошел только 2 и 3 сезон по каналу
http://probnick.ru/prizy-v-akcii-igra-prestolov-na-ren-tv-s-30-iyunya-po-19-avgusta-2019-goda/
2 сезон - фраза из 5 слов.

Объединив твои слова с теми. что по ссылке в комментах имеем
Свадьба, У, плохая.
Еще есть слово "была" в комментах.
Получаем "У ХХХХ была плохая свадьба". Кто там женился в 3 сезоне? Красная свадьба там была?

"Красная свадьба — резня во время Войны пяти королей, организованная Уолдером Фреем в качестве мести Роббу Старку за то, что тот не сдержал обещание жениться на одной из его дочерей. Были убиты Робб Старк, его жена Талиса, мать Кейтилин, а также большинство его знаменосцев и солдат. Всё это случилось на свадьбе Эдмура Талли и Рослин Фрей."

Это лишь мои догадки
Артемий ПриваловУченик (212) 4 года назад
Спасибо, хоть какая-то зацепка!
Betazoid Оракул (91857) Пробуй "У Фреев была плохая свадьба"
игорь коробенковУченик (109) 4 года назад
Свадьба у Фреев плохая идея
Svetlana Medvedevs Ученик (117) 4 года назад
Кодовая фраза 3 сезона игры престолов
Свадьба у фреев плохая идея