Помогите знатоки полиции и уголовных прав!!!

Рамина Исмаза Ученик (127), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, 7 лет назад мы продали машину Хонду аккорд но при продаже мы не брали ничего ни документа о купле продаже и т. д. тоесть вообще ничего нет. и вот спустя 7-8 лет нам приходит счастливое письмо ((т. е. штраф на эту Хонду проданную 7 лет назад получается новый хозяин этой машины не переоформил на себя эту машину. И вот теперь такая ситуация что как бы машина оформлена на меня и штрафы приходят тоже мне (((живу я в Кыргызстане, мы обращались и в полицию и в суд сначала искали и в Бишкеке и в архиве документы Но там все уже уничтожено ((т. к. прошло много лет. Вобщем теперь незнаем как найти владельца (((
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
машина числится на вас, на вас так что снимите ее с учета или объявите в розыск, по угону, прибежит сам
Рамина ИсмазаУченик (127) 4 года назад
Спасибо большое))
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68915) Объявиш угон и налипнешь за заведомо ложное сообщение
ИгорьГуру (4464) 4 года назад
7. Снятие с учета транспортных средств, установок и оборудования

правила регистрации
71. Снятие транспортных средств, установок и оборудования с учета производится на основании заявлений собственника в следующих случаях:

- выбраковка транспортного средства, установки и оборудования. В данном случае, в электронную базу данных вносится запись о выбраковке транспортного средства, установки и оборудования;
Остальные ответы
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68915) 4 года назад
Пишешь заяву в гибдд-прошу снять с учёта тр-ное ср-во такое то. Авто и доков не сохранилось. Автомобиль превращается в железо. До первого гаишника и Вася пойдёт пешком.
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 4 года назад
После первого же штрафа в России обычно идут в МРЭО или подобную и пишут заявление о прекращении регистрации. Учет остается, но госномера и свидетельство о регистрации выбраковываются.
Машина остается на вас, но как бы повисает, на первом же посту первый же инспектор изымает свидетельство о регистрации и госномера. Машину остается только везти на эвакуаторе. И потом бежать к вам вприпрыжку, решать вопрос.
SISU Искусственный Интеллект (245334) 4 года назад
Идёшь с паспортом обычным в ГИБДД и дальше 2 варианта его разыскать :
Вариант 1 --пишешь заявление на списание "в связи с утерей документов" (штрафы и налоги при этом, которые на ней придётся оплатить) -- это если по доброму !!!
Вариант 2 -- пишешь заявление " об угоне" (задним числом) ! Это что бы конкретно наказать этого "педро" и ещё и денажков с него срубить! Так сказать-моральный и материальный ущерб !

И тогда в обоих вариантах ваш "покупатель" быыыыыыстро найдётся !