Среди, так называемых, неблагополучных людей, очень большой процент пьющих.

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105), закрыт 4 года назад
Они не рассматривают вероятность того, что в из бедах виновато не правительство, а собственная распущенность и неправильный образ жизни? Это же очевидно...
Лучший ответ
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (308942) 4 года назад
очевидно.
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Да, Элитка- спивается. ВВП страны уже только 1%, в Китае -6-7%
Остальные ответы
ПРОФЕССОР Мыслитель (8498) 4 года назад
Я РАБОТАЮ 14 ЧАСОВ СУТКИ ЗАРАБОТОК 50 000 В МЕСЯЦ ЕСЛИБ НЕ СПИРТНОЕ ДАВНОБЫ В ПСИХУШКУ ЗАБРАЛИ. В РОССИИ ЖИТЬ БЕЗ АЛКОГОЛЯ НЕЛЬЗЯ
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107105) 4 года назад
Но появится привыкание! Неужели, нельзя без алкоголя?
ПРОФЕССОР Мыслитель (8498) ПРИХОДИ КО МНЕ НА РАБОТУ И ПОЙМЕШ ЧТО БЕЗ ПОЛТАРАХИ ПИВА ТЫ ПРОСТО УМРЕШ
KINTAROУченик (102) 4 года назад
я так же работал... ещё и без выходных... на заводе, титановый сплав под тагилом там жесть)))
с богом Искусственный Интеллект (115381) 4 года назад
Я вот не пью 23 день!!))
ВладимирМыслитель (8322) 4 года назад
Подряд?
с богом Искусственный Интеллект (115381) Точно, активно не пью и ору как баба на базаре, что носится с писанной торбой
Свет Махаклавы Оракул (80240) 4 года назад
"это" очевидно только для дебилов,
слава капитализме и дебилизации населения
Super Buper Знаток (378) 4 года назад
А среди благополучных дохрена нанюхавшихся.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654452) 4 года назад
а ты просмотри кто они по профессии и поймёшь почему они бухают-им просто негде работать стало
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109158) 4 года назад
А какому работодателю нужна алкашня.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654452) а кому нужен токарь если на месте завода фитнесс-центр?
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34389) 4 года назад
зато среди "благополучных" все в основном преступники, наркоманы и извращенцы...
Человек ЧеловековПросветленный (31879) 4 года назад
Извращенцев подавляющие большинство, если не считать марафетчиков. )
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 4 года назад
правительство нарушает свои собственные законы.
это беда всех.
LitovaМудрец (15689) 4 года назад
Нарушить можно лишь то, что есть. Оно их отменило для себя. Лохотрон в стане и беспутин там закопёрщик.
Hotline Miami Профи (585) 4 года назад
В психологии хорошо описываются причины, именно причины, по котрым мужчины и иногда женщины становятся алкоголиками. Если коротко, дело в их семье когда они были детьми. А то что некоторые алкаши обвиняют правительство или еще кого-то, то это не суть, это не имеет значения.
Галина ВладимировнаГуру (4517) 4 года назад
можно ссылочку, чтоб почитать подробней?
Hotline Miami Профи (585) К сожалению не сохранил ту статью. Но вы можете по искать в гугле примерно по таким запросам "дети домашних тиранов", что-то в этом духе
LitovaМудрец (15689) 4 года назад
По секрету. Мне чтобы ныне жить, пришлось хапуг троих мочконуть. Я не пью поэтому, что мочконуть ещё придётся парочку соседей из хапуг
Hotline Miami Профи (585) Ч ч то?
Виктор Матьков Мудрец (12323) 4 года назад
...а правителям на руку, когда народ пьёт.
Koko KissМастер (1566) 4 года назад
а оно что жучки ставит?
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15479) 4 года назад
А может это они в правительство готовятся?
Владимир Мыслитель (8322) 4 года назад
По настоящему пьющие, не ощущают своей неблагополучности, возможно они и не слышали про здоровый образ жизни, У них другие ценности, другой образ мышления.
Как это у Некрасова? - "... Как обогреет солнышко, да осушу косушечку, так вот и счастлив я..."
Высокий Оракул (68443) 4 года назад
Они то как раз и не жалуются, а ноют те кому даром надо на ленд крузерах ездить!
Медленно склоняйте головы Гуру (4154) 4 года назад
Это совершенно очевидно. Алкоголь есть проявление уныния, лени. Он сгущает краски, а отсутствие деятельности приводит к деградации.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (365283) 4 года назад
Вот именно - распущенность, беззаконие, нежелание думать вредят нашему обществу.
♛Karaliene♛ Мудрец (10129) 4 года назад
Еше раз подтверждается моя теория, что пьют всегда только от горя
Федор НовиковИскусственный Интеллект (350408) 4 года назад
Скорее - горе от пьянки, а начинается с дурости
LitovaМудрец (15689) 4 года назад
Дав, особенно в праздники, особенно в день ВДВ.
Panini Kids Ученик (215) 4 года назад
Среди успешных и состоятельных людей процент пьющих не меньше и им это не мешает. Проверено и доказано на практике. Многие серьезные вопросы решаются путем распития алкогольных напитков... В России тем более...
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14368) 4 года назад
дело в том, что на бедных алкоголиков смотрят иначе че на богатых алкоголиков, сократите одинаковое и поймите суть
фидэль Кастро Профи (515) 4 года назад
Алкоголь разрушает мозг и человека делает деградатом а если выпить какой нибудь шмурдяк то можно натворить такое что жить незахочется или же коньки двинуть, среди благополучных людей в основном извращенцы педофилы наркоманы, дети ихни моральны уроды без чувств сострадания и понимания и полного пох... зма и ровнодушия к людям ниже социально-ниже статуса, поверьте это даже хуже чем алкоголик потому что духовно они несчастные хоть и думают что они фараоны.
LitovaМудрец (15689) 4 года назад
Несчастные духовно голову пеплом посыпают...