Здравствуйте! Как получить постоянный логин и пароль для работы в системе консультант плюс. Для начинающего юриста

Антон Кошкин Мастер (1706), закрыт 5 лет назад
Не демо на 3 дня
Лучший ответ
Александр Мыслитель (7899) 5 лет назад
Для начинающего юриста подойдет http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=home&utm_csource=online&utm_cmedium=button. Во всяком случае можно потренироваться в работе. В выходные дни есть доступ практически ко всем документам.
Остальные ответы
Дмитрий Бурухин Гений (89300) 5 лет назад
За все в жизни нужно платить.
Андрей Литвинчук Знаток (386) 5 лет назад
Для адвоката каждая база стоит 50 рублей, а сопровождение в месяц от 5000 рублей. Вот консультант плюс онлайн бесплатен с 20:00 до 24:00. И для больших задач его хватает.
Джони Би Ученик (229) 5 лет назад
Могу предоставить полную базу за 35к в месяц. Но все обговаривается и индивидуально
сархан сарханУченик (163) 4 года назад
вухахаха, при том что официальное предложение от консультанта 17к в месяц
Джони БиУченик (229) 4 года назад
Вы просто не в курсе сколько стоит полная база всех направлений. - 100+к То что вам продадут за 17к это ничтожный огрызок) для одной учетной записи полный доступ 2500+ для подробностей пишите на bettercalladm1n@gmail.com тестовый доступ предоставлю.
СЗМУ РПН | ГОЧСУченик (131) 10 месяцев назад
35к чего? И как ты предоставишь? Не дружишь с законом?
Лилия Устинова Ученик (182) 11 месяцев назад
нужно было получить одноразовую консультацию по одному юридическому вопросу. Более терять время не могу!