Для адвоката каждая база стоит 50 рублей, а сопровождение в месяц от 5000 рублей. Вот консультант плюс онлайн бесплатен с 20:00 до 24:00. И для больших задач его хватает.
Вы просто не в курсе сколько стоит полная база всех направлений. - 100+к То что вам продадут за 17к это ничтожный огрызок) для одной учетной записи полный доступ 2500+ для подробностей пишите на bettercalladm1n@gmail.com тестовый доступ предоставлю.