Narciso Rodriguez. Ваше мнение об ароматах от данного бренда?

S_N Оракул (69022), закрыт 4 года назад
:)
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (232252) 4 года назад
Мне нравятся . Мне нравятся практически все варианты for her, и даже одноименный Нарцисо со всеми фланкерами нравится . Очень телесно, очень манко и очень узнаваемо .
Сопстно, именнно поэтому и не ношу сама : мешают излишняя « саксаульность « и растиражированная банальность .
Остальные ответы
Анютина Глазка Высший разум (135364) 4 года назад
Юль, ну после эпохального расследования на ЛаПе только ленивый, наверное, незнаком с "родригесами". ))))
А если серьезно, то у меня постоянно болтается в ящике пробник-другой. И так, и эдак, как та мартышка их верчу, но понимаю, что не подружиться мне с этими плотскими, почти осязаемыми мускусами. Даже нежнейший Пудр - и тот не пошел.
Один из самых, на мой нос, капризных компонентов - белый мускус, никаким образом на мне - не белый, а грязноватый какой-то.
Так что, прости, буду довольствоваться картинками.)))
Ал Ло Искусственный Интеллект (149625) 4 года назад
Пробовала розовый классический и Нарциссо Нарциссо, о-очень тяжелые мускусы, даже не плотские, я такое люблю, а химические какие-то, что ли.
Яна .... Оракул (72658) 4 года назад
с мускусами дружу, в разных вариантах есть.
Но не с Родригесовскими.
Удушают просто.
Меня, разумеется, поклонников марки знаю достаточно.
Более того, и от их очень даже неплохо пахнет) А вот с себя любимой - жуууть....
S Мыслитель (5639) 4 года назад
Из всего, представленного на обозрение, более-менее "белый кубик" заслуживает доброго слова, остальное - просто вонючки... этот бренд моего внимания не заслужил
влюбленная в колбасуОракул (80662) 4 года назад
я бы не стала говорить "вонючки" ни про какие ароматы. дело вкуса. мне тоже Родригес не подходит. но зачем же так?
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 4 года назад
Мне ароматы Родригеса не подошли. Никакие.