Какую водооталкивающую пропитку покупать?

Danil Korenev Мыслитель (7156), на голосовании 4 года назад
У меня есть кроссовки adidas nite joger. Пока они читсые хотел о них позаботится и обработать какой-нибудь пропиткой. Дело в том, что их подошва, если замарается грязью, потом отмыть просто нельзя будет (особенность подошвы boost, кто знает, тот знает). Я, конечно, много видел пропиток для замши, кожи и тп. но есть ли какая-нибудь штука для подошвы? А может что-нибудь и уневерсально есть и для подошви и для верха кроссовок (замша и обычная ткань)?
Голосование за лучший ответ
7 р Ученик (112) 4 года назад
которая быстро сломается
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664861) 4 года назад
эту резину бестолку мазать-только хуже будет