Идет ли стаж вождения если нет автомобиля и не записан в страховке?

Arrtur Salimullin Профи (536), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (21250) 4 года назад
Хмммм! А идет ли педагогический стаж учителю, если он не работает в школе? Сам-то думай, прежде, чем вопрос задать
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Он сейчас идет по страховым компаниям, по их учету, - был год, сейчас могли и сократить, что и лочно... плотность потоков за 20 лет почти в 15 раз и увеличился
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
Стаж вождения прописан в водительском удостоверении и можно вообще никогда не садиться за руль. Стаж определяется по водительскому удостоверению, при замене "прав", всегда прописывается общий стаж. Если вы имеете ввиду скидки за безаварийность, то они зарабатываются уже конкретно за безаварийное вождение, за
каждый полный год +5 % максимум 50%., вот их у вас не будет, если нет автомобиля и не фигурируете в чужом полисе ОСАГО