Что будет если мультиметром измерить мультиметр? (НЕ ИГНОРЬТЕ)

L Просветленный (36956), закрыт 4 года назад
Что будет если мультиметром измерить мультиметр?
Какие цифры покажет? Если у кого-то есть 2 мультиметра измерьте и скрин приложите =)
В режиме ток и напряжение оба.
Лучший ответ
Черный Властелин Мыслитель (7587) 4 года назад
Ты можешь измерить выходное напряжение (тест диодов, сопротивление), входное сопротивление (режим вольтметр), входное сопротивление (амперметр)
Полезно знать входное сопротивление, но боюсь пока ты пользы в этом не увидишь
Остальные ответы
Saint II Оракул (92827) 4 года назад
что конкретно измеряем? В режиме тока и напряжение будет по нулям это я без измерений могу сказать, в режиме сопротивления будет напряжение небольшое
LПросветленный (36956) 4 года назад
Понятно.
trolling stones Гуру (3039) 4 года назад
Будет вечный двигатель
Rantahun Rantahun Оракул (88997) 4 года назад
черная дыра образуется.
ПРОФЕССОР Мыслитель (8498) 4 года назад
А ЖЕНА ГОВОРИТ ЧТО Я ДЕБИЛ . ТУТ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОХЛЕЩЕ МЕНЯ ЕСТЬ
Rantahun RantahunОракул (88997) 4 года назад
мне она то же самое про тебя говорила пока лежали.
ПРОФЕССОР Мыслитель (8498) ХАХААХАХХАХАХАХАХАХ ИДИ ДРОЧИ
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
В режиме измерения сопротивления и прозвонки будет небольшое напряжение (и ток, разумеется).
В режиме остальных измерений всё изчезающе мало, на уровне утечек изоляции.
Betazoid Оракул (91770) 4 года назад
Вот кто-то померил и открыл портал в Нарнию
LПросветленный (36956) 4 года назад
Туда астероид упал, или молния долбанула. Может атмосфера виновата.
Betazoid Оракул (91770) Я склоняюсь к версии, что корабль рептилоидов упал туда.
ijjypuk Гуру (2532) 4 года назад
Сейчас проверю, 2 одинаковых цешки MD830B в режиме "прозвонки"
Ничего не произошло!
Черный ВластелинМыслитель (7587) 4 года назад
Этого стоило ожидать
А если померить напряжение на щупах в режиме теста диодов? Что нибудь да будет
NiKKa87 Ученик (223) 2 года назад
Мультиметр даст напряжение в режиме позвонки и измерения резисторов и конденсаторов, оно там около 3 вольт максимум. Имею в виду простой dt9205 без наворотов типо термометра.