Помогите с проблемой стартера

Роман Грешников Ученик (107), закрыт 4 года назад
Такая проблема: поставил на ваз 2115 стартер с 2108, до этого стоял редукторный стартер, крутил легко, а этот с 2109 крутит очень тяжело и высаживает аккумулятор, в чём может быть проблема?
Лучший ответ
Goran Мудрец (19470) 4 года назад
хреновый стартер просто попался. механическая часть 2115 и 2108 совершенно идентичны.
Роман ГрешниковУченик (107) 4 года назад
Если напрямую проверять стартер, то крутит отлично, а на машине нет
Goran Мудрец (19470) Значит не в стартере дело. Мотор от руки легко прокручивается? Возможно проблема в подшипниках коленвала или во вкладышах. Попахивает капиталкой мотора (
Остальные ответы
Ух ты Оракул (88832) 4 года назад
проблема в аккумуляторе