Что за мода пошла на белые очки?

Захар МИхалыч Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Везде вижу что ходят в этих белых
Дополнен 5 лет назад
эта такая мода или совпадение?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1014203) 5 лет назад
Такую модель очков носила Одри Хепберн, появилась в них в фильме "Как украсть миллион" 1966 год, аксессуар фирмы Oliver Goldmith, с подачи Курта Кобейна модель обрела популярность в 90х годах.
Мода возвращается, такие очки вновь обрели популярность, их можно найти в интернет-магазине как очки Курта Кобейна. очки Нирвана, очки лунатики.
Остальные ответы
viktor Hofmann Мудрец (17177) 5 лет назад
Мода зла полюбишь и козла
Green Box Искусственный Интеллект (160076) 5 лет назад
Мода ассоциируется с инкубатором: ходят клонированные "модники" и думают, что это круто! А продавцы моды энергично потирают руки и масляно улыбаются, считая геометрически возрастающую прибыль. А соль в том, что модно то, что не имеет аналогов!
Nikita Оракул (68450) 5 лет назад
как пошла так и уйдет чо ты волнуешься? меня вот например бесят дебилы с короткими штанами по щиколодку, но я не парюсь))
Emma Мыслитель (8529) 5 лет назад
УЖЕ ПРОХОДИТ... ЖАЛЬ, А МНЕ НРАВИТСЯ...
Никита Мыслитель (7443) 5 лет назад
Стиль Америка 50-70х годов, вроде того.
Ретро сейчас в топе.