Как накачать кота?

Ⱬ₳ĐⱫ₳Ⱬ₳ Мастер (1869), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Борис Волков Оракул (65340) 4 года назад
Есть 15 доказательств того, что коты - это пришельцы из космоса. При желании всё возможно. Но надо затратить много времени и нервов. Можно даже научить кота говорить и понимать человеческую речь. Начните с малого. Для начало разговаривайте часто со своим котом, ночью играйте с ним, светя фонариком. Они это очень любят. Ходите на природу, тренируйте, учите командам. Я верю что у вас получится когда-нибудь сделать из него АрнольдШварцкого кота.
И главное хорошо кормите. При желании можно кота так откормить чтобы он 25 кг весил
Остальные ответы
Дмитрий Румянцев Ученик (31) 4 года назад
ну ты тип! зачем ему мышцы? он же не шварценеггер. он кот
Alex Искусственный Интеллект (107526) 4 года назад
Корми фармой и гоняй веником целый день
KniLKnoLos Оракул (94132) 4 года назад
заставляй таскать тяжелые грузы
Серж Макаров Профи (957) 4 года назад
Накачай его пивом... Или на качелях.