Как стать мастером проффесии?

саня яценко Мастер (1723), закрыт 4 года назад
Допустим я отучился на проффесию тракториста. Знаю достаточно много об этом и хочу обучать этой профессии молодых студентов. Как, и что для этого требуется?
Лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Образования пожет и хватить для практического обучения, но нужен еще стаж работы, а какой - каждое учебное заведение устанавливает само
Остальные ответы
Владимир Мудрец (16228) 4 года назад
образование хотя бы высшее и чтобы директор училища согласился тебя принять мастером
Galaxy Мудрец (19454) 4 года назад
Ну обучать этому делу нужно не студентов, а птушников. Во-первых. Во-вторых, можно открыть канал на ютубе и записывать видеоуроки. Можно подать объявление в местную газету и принимать учеников живьем.
Александр Шустов Просветленный (47814) 4 года назад
У Вас хорошие перспективы, президент Украины Янукович в анкете писал, что он проффесор. Поскольку у Вас имеются знания, делитесь ими, однако подтяните грамматику, неверное написание слов снижает положительный эффект от Ваших хороших мыслей.
саня яценкоМастер (1723) 4 года назад
После 'Перспективы' точка
Александр Шустов Просветленный (47814) Вы на правильном пути, так держать.
ann chernik Ученик (151) 4 года назад
Для некоторых видов преподавательской деятельности нужна лицензия