Сколько взять денег на 4 дня в питер ?

fyfcnfcbz gfdkjdf fggghhjmgbjhb Знаток (256), закрыт 4 года назад
Покушать достопримечательности итд
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 4 года назад
Была в прошлом году в октябре-- гостиница-1200, поесть- бизнес-ланч- 300 и выше, завтрак и ужин я покупала в ближайшем магазине, по городу все равно-- чай -кофе-пирожки-мороженое... Берите проездной "Подорожник" на 4 дня--дешевле обойдется. Музеи- от 250 рублей.. театры - от 500...речной трамвайчик- от 400, экскурсии на автобусе за город--от 1600,хотя самому гораздо дешевле съездить....
Остальные ответы
egweg ewgegв Ученик (174) 4 года назад
Думаю ламов десять тебе хватит
Нерп ИзФранконии Мастер (1913) 4 года назад
сначала вылечи прыщи.
и это -не выпендривайся.
сколько родители дадут столько и бери.
fyfcnfcbz gfdkjdf fggghhjmgbjhbЗнаток (256) 4 года назад
Пхазазах. Я уже сама зарабатываю и прыщей давнл нет ор
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 4 года назад
А итд, это тётки, клубы и дурь?
fyfcnfcbz gfdkjdf fggghhjmgbjhbЗнаток (256) 4 года назад
Проезд итд. Я девушка
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) Как говорит народная мудрость, если на ремонт нужно 50 штук, добавь ещё столько же. Десятки должно хватить.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
без гостиницы 5-6 тысяч вполне хватит (питание и экскурсии, но без магазинов). Скажем в Петропавловскую крепость билет стоит 500 рублей.
Приятный Собеседник Гуру (3481) 4 года назад
А смотря чем там хочешь заняться.... если снять гостиницу, а не притон, если питаться как человек, а не бомж, и если ходить на экскурсии, а не просто Тра@ться с путаной в подворотне - думаю минимально 30 000 рублей нужно иметь.