Девушки/женщины почему вы часто морщитесь, когда смотрят в вашу сторону? Это омерзительно выглядит!

Игорилла Профи (727), закрыт 4 года назад
Давно уже заметил неприятную вещь: когда, смотришь, например, в сторону магазина, где продают хороший алкоголь и случайно взглядом задеваешь одну из особ вашего пола, ее милое (или страшненькие) личико искажается тошнотворной гримассой - типа "#ер ли ты смотришь в мою сторону, раб презренный!?", хотя она может быть далеко и не красавица, даже откровенная страхуила. А ещё эти ваши надувание щек и отведение зрачков вправо. Зачем все это? Неужели вы такие неотразимые красавицы, что нельзя даже рассмотреть алкогольный бутик, если он пересекается с вашими телами (!!!).Кем вы себя возомнили?!
Лучший ответ
Lu Lex Гуру (2765) 4 года назад
это они так заигрывают))
Остальные ответы
Татьяна Я Гуру (4385) 4 года назад
Это ты кем себя возомнил?!)) тебе что обязаны улыбаться. Так было и задумано.
ИгориллаПрофи (727) 4 года назад
Так реально, не надо улыбаться, но и гримасничать и надувать щеки тоже, пройди спокойно
Татьяна Я Гуру (4385) Вот именно зачем на девушек пялиться)
Диана Просветленный (25007) 4 года назад
Что то никто на меня не смотрит, да и гримасы я не строю, что-то тебе везёт на таких
Джин Грей Гуру (2575) 4 года назад
Это так мерзко и низко такое писать, какие вы мужчины все-таки токсичные, фу
ИгориллаПрофи (727) 4 года назад
Тоже гримасничаете подобным образом?
Джин Грей Гуру (2575) Речь сейчас не обо мне
egweg ewgegв Ученик (174) 4 года назад
мб ты просто похожь на Гримстрока?
Андрэ ЛаросПрофи (633) 4 года назад
АРу, ъаъахахах гримстрока, ну хоть не пуджа
Лена А Мастер (1679) 4 года назад
Пялиться на девушек неприлично, если ты не в клубе знакомств или в ночном клубе. Иногда хочется надеть паранжду от масляных оценивающих взглядов всяких неадекватов на улице. Особенно, дедков в возрасте или задроченных подростков фу-фу-фу.
Приличный мужчина никогда не будет пялиться на девушку, он это сделает так, чтоб она не заметила, в крайнем случае.
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
куйню не неси. Приличной женщине глубоко насрать, кто там на неё смотрит, кто нет
Лена А Мастер (1679) Как можно так глупо рассуждать. Женщина или мужчина могут рассуждать о том что прилично, а что нет. А вот, что считают женщины, как может мужчина знать, если он не женщина, и наоборот тоже?
Дерзкая Гуру (4121) 4 года назад
Так это не они, а ты Игорилла - страхуила,))
ИгориллаПрофи (727) 4 года назад
Ну да, не Бред Пит )
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
даже, если он стахуил, это повод обезьянничать?
Дерзкая Гуру (4121) Нет. Может автору это просто кажется . Мнительность никто не отменял )
Лена Елена Ученик (35) 4 года назад
Может потому что это ты стра*уила
ИгориллаПрофи (727) 4 года назад
Вот и ответ на мой вопрос )
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
даже если так, им-то что?
Роман Жданов Ученик (99) 4 года назад
Потому что тебя увидали
Павел Плетенёв Мастер (1541) 4 года назад
Ну не знаю чел, мне в большинстве случаев улыбаются) и вообще давно заметил что от моего настроения и что я о человеке думаю, то и вижу в ответ, эмоциональную реакцию имею в виду)
ИгориллаПрофи (727) 4 года назад
Купи себе шоколадную медальку, ты лучший
Павел Плетенёв Мастер (1541) Спасибо)
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34387) 4 года назад
ты сам наверное
омерзительно выглядишь...
ИгориллаПрофи (727) 4 года назад
Ну да, ты же красив как Апполон
. . Искусственный Интеллект (414097) 4 года назад
ЧЕРТИ от чё вам надо? красота? вы можете жить вечно. не жить ..мне поиб.... да это я...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 4 года назад
Вот поэтому и морщимся чтоб не смотрели.
Умбра Ы Гуру (3750) 4 года назад
А может им просто не нравится что на них таращатся? Это неприлично, вообще-то. Был бы рядом муж или брат вы бы наверное постеснялись пялиться. Откуда девушки знают что у вас на уме? Что бы там не пели про равенство, но угроза (потенциальная) исходит от мужчин, не от женщин. Правильно тут говорят, иногда так и хочется паранджу нацепить, но с какой стати? Это некоторым просто надо наглость поумерить
ИгориллаПрофи (727) 4 года назад
Можно вуаль надеть, и нет проблем
Умбра ЫГуру (3750) 4 года назад
На себя надень и нет проблем
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Большинство из противоположного пола на уровне подсознания озабочены тем, что мужчины должны им уделять всё своё внимание даже если в реальности этого нее происходит. Этот посыл всегда у них в мозгах.
Да и возможно с вами что-то не так...
ИгориллаПрофи (727) 4 года назад
Невнимательно читали, даже когда баба некрасивая, мне она сто лет не нужна, все равно морщится
Человек Человеков Просветленный (31877) Вы тоже не внимательно читали мой текст или не поняли.
~Лили Барт~ Оракул (67486) 4 года назад
Я тоже это чувствую, что это неприятно....
Но я в основном, так делаю, когда неприятный мне мужчина на меня смотрит...
Я должна меняться?
ИгориллаПрофи (727) 4 года назад
У меня возникает аналогичное чувство омерзения глядя на вас, но я сохраняю спокойствие на лице )
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
а зачем корчит рожу? Не проще ли просто проигнорить?
Игорилла Профи (727) Женщины это почему-то не могут )
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Значит субъект сильно омерзительный)))
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
и что с того? это повод обезьянничать? Или нужно всем своим естеством показать. свою неприязнь? Что за первобытное мышление
316L Grade Surgical Steel Профи (784) 4 года назад
Высокомерие, гордыня.
Но пройдут годы и...
ИгориллаПрофи (727) 4 года назад
Пройдут годы и тогда уже мужчины будут гримасничать и надувать щеки, когда эта старуха взглянет на мужика. Закон кармы неотвратим )
Игорилла, Мда уж... люди живут в молодости... а уж женщины особенно