Подарок подруге на др

masha Ученик (180), закрыт 4 года назад
У подруги день рождение, 23 года. С подарками для неё было всегда сложно... не потому что она такая, а потому что я не умею выбирать)
Так вот, наконец поняла, что хочу подарить ей, часы! Тем более она любит. Так вот проблема в том, что все ее другие часы, это либо самые обычные за 300-400 рублей, либо под цвет серебра. А я вот решила подарить ей под цвет золота (сама все из золота люблю...) хотя она все другие украшения из серебра носит. Как думаете, стоит ли? Позолоченные красивые... хочется посмотреть, как на ней будет... но боюсь, что не будет носить, потому что они ни к чему не подходят... как быть короче?) спасибо!
Лучший ответ
Dogi Stail Знаток (401) 4 года назад
Даренному коню в зубы не смотрят)) дари не парься все будет пучком
Остальные ответы
Твой папа Оракул (55773) 4 года назад
не надо женщинам часы дарить, не хороший жест! Лучше подари ей кувалду