Подскажите хороших застройщиков Москвы и Московской обл., хочу вложить в квартиру на этапе строительства, стоит л?

Миша Балэба Знаток (276), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Вкладывать деньги в стагнирующий рынок, который к тому же скоро кардинально обвалится, бессмысленно.
Цены превышают реальные в несколько раз. Но это ненадолго, пузырь скоро лопнет.
Миша БалэбаЗнаток (276) 4 года назад
Я тоже так предположил, что стоимость квартиры слишком завышена!
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Не бывает. Хорошие застройщики имеют доступ к банковскому кредиту на строительство, если вообще не к облигационному рынку, и воздухом не торгуют...