Как понять девушек?

Николай Валиев Ученик (69), закрыт 4 года назад
Позовчера ко мне на работу пришла девушка, вообщем слово за слово я с ней познакомился
спросил где и как ее найти, она сказала, я ее добавил и после этого потух и замолчал.
После она ушла, в вк не отвечала, и в друзья не добавляла.
Но сегодня написала
Извини что так долго не отвечала и игнорировала.
Что не особо сейчас хочет новых знакомств. пойми меня правильно
Как ее понять? и зачем было давать согласие на знакомство? если изначально не хотела знакомиться? и еще 2 дня молчать, думала как отшить?
Лучший ответ
Морячка Соня Знаток (375) 4 года назад
Выжидательная тактика тебе в помощь. Время от времяни лайкай её фоточки, делай комплименты (в личку)).... Недели три . .) Дальше пригласи на обед ( не ужин)) смотри на реакцию.. Откажет, значит снова недели три лайков и комплиментов, после жёсткий игнор две недели... Дальше снова потихоньку начинай общаться с ней ..
Павел СалтыковМудрец (14526) 4 года назад
Cómo haz estado? Que hay de positivo ?
Морячка Соня Знаток (375) Todo bien! Gracias!!!))
Остальные ответы
στην αγάπη Оракул (59093) 4 года назад
Думала отшить? Нет, просто думала. Надо ей это или нет. Напишите ей хорошо и пожелайте что то хорошее. И исчезните из её жизни. Судьба вас сама спасла от этой девушки.
* Искусственный Интеллект (212495) 4 года назад
Скорей всего, с её прошлым какие-то траблы. может рассталась недавно. колбасит её)
для тебя это выглядит тупо) для неё это выглядит по-честному, откровенно и почти незамедлительно тебе всё сказала. а могла просто исчезнуть, ты бы себе надумывал кучу всего. поэтому нечего девочку винить в этом случае) вот нечего и всё тут)
Олег Кабушко Гуру (4050) 4 года назад
А ни как. Если ей нужно, то объявится..)) Я если вижу взаимность или желание общаццо, то могу иногда перекинуцца парой слов... Если не хочет, то это её право. Не особо стараюсь вникать, так как значит эТо не моЁ
Источник: субъективная точка зрения ограниченная пониманием
. . Искусственный Интеллект (413575) 4 года назад
хочу, но сама не знаю чего ..и кого
Лариса М Мастер (1454) 4 года назад
Познакомилась из вежливости а может она в отношениях с кем то. А может только рассталась и ещё не отошла так бывает попробуйте проявить внимание настойчивост аккуратно
Палено) Мудрец (15289) 4 года назад
Ты у нее на "прицепе", то есть она тебе дала возможность влюбиться а потом резко заднюю, а ты теперь маешься с этим. Это называется запасной вариант, когда с лучшим не складывается, она обратится к тебе, такова ситуация
PROgrammist Гуру (4613) 4 года назад
Я черт возьми не замечаю, как проходит неделя. Может у нее похожая проблема. Во всяком случае она написала и это хороший факт.
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
Это просто признак того, что она хочет пресечь спам в свои сообщения и что он задолбал написывать.
Оля Мудрец (16380) 4 года назад
У неё и без того проблем полно. Забей.
Дейл Купер Мыслитель (7517) 4 года назад
Добавление в друзья в социальной сети не обозначает гарантии начала романтических отношений. Вероятно, ты мог неверно истолковать её согласие "подружиться" в интернете.

Например, если коллега захочет добавить меня в социальных сетях, то я, скорее всего, соглашусь (почему нет, работаем всё таки вместе), но это вовсе не обозначает, что я хочу с ней отношений.
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
Да Вы что, плин :DD D А я-то думала что люди с 5.000+ "друзьями" в блоке друзей, просто такую богатую палитру романтических отношений имеют: и бывшие одноклассники, и мужики, и тётки от 14-ти до 75-ти... Вы прям Америку открыли и так подробно, надеюсь Ваше откровение спасёт автора вопроса от разочарований во всех кого заносило аж ответить на его "сообщение в соц. сети"...
agata ataga Ученик (112) 4 года назад
КАК ПОНЯТЬ ДЕВУШЕК?
Берём конкретную задачу.
У нас есть две известные это знакомство девушки и парня.
И одна неизвестная-это игнор, повлёкший отворот.
Я вижу эту проблему так:
Пока мы не в отношениях и рассуждаем о них-мы просто королевы Зены, амазонки, стальные кулаки. Мы не хотим, чтобы нас бросали первых, мы бросим первой.
Мы не потерпим, чтобы на нас голос повышали или без нашего ведома что-то творили. Мы сами себе клянёмся, что в отношениях, какими бы они не были равноправными, все будет так, как решим мы. Мужчина же будет делать, что ему захочется из того, что ты ему разрешила.
Но вот этап отношений, и если вы сильные единицы, которые дополняют друг друга, то вам очень повезло, таких пар очень мало.
Но, если кто-то в паре слабее, то начинается сущий ад, один будет качать из другого все: эмоции, силы, терпение.
И вот ты уже ни амазонка, ни капли не Зена. Ты просто разбита и недовольна.
Вернувшись к теме вопроса-девушка просто испугалась этого молчания. Дабы не оказаться перед собой в непонятной ситуации, что отвергли её, не писав 2 дня, она решила сделать первый шаг, набралась смелости и сказала, что сейчас отношения не нужны.
Либо, это был легкий флирт и у неё есть свои отношения. И дабы дальше не держать парня в неведение, она сказала-что ничего не получиться, пойми правильно.
Артём СаушкинУченик (224) 4 года назад
Отчасти я с тобой согласен.... Но БОЖЕ
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
"Давать согласие на знакомство"? Ещё медаль себе повесь "за знание чужого имени".

> "и еще 2 дня молчать, думала как отшить?"

А с чего ты взял что в те 2-а дня после твоих домогательств и спама, она вообще вспоминала о тебе и не имела других своих более интересных дел? Ты просто спам в её аккаунте и наглый навязчивый непонятно кто, пристающий в общественных местах. Никому нет дела до твоего спама и воспалившегося воображения по поводу окружающих.

На что там девушка с тобой согласилась, покажи документ где прописаны её и твои обязательства и их объём? Он точно ещё действителен? Тебе никто не должен объяснять почему тебя не собираются развлекать или читать то, что ты всем рассылаешь. Общение- это дело добровольное. С какой стати ты понуждаешь к нему девушку и домогаешься абсолютно явно нежеланного с тобой общения? Зачем вторгаешься в чужую частную жизнь? Давно в полиции не был или в психушке? Зачем девушке ещё ДУМАТЬ как отшить, тебя что, кто-то куда-то "пришивал"? Она может без всяких придумываний не поддерживать с тобой общение, причина- не возникает желания, почему- никто не обязан отвечать на этот вопрос. Единственное что имеет значение, что данный человек с тобой не желает общаться. Можешь нанять людей которые будут предполагать почему с тобой не хотят общаться, а терроризировать посторонних людей вопросами о неинтересном им себе- ты не имеешь права. За любое приставание, хулиганство с сообщениями и тел. номером- предусмотрена ответственность, т. к. это атаки и нарушение чужих прав. Если раньше родня девушки тебя не сделает маломобильным за подобное преследование девушки.
Артём СаушкинУченик (224) 4 года назад
Что за чушь ты написала? Вот заступлюсь за него.... С чего ты взяла, что это так, как ты сказала?))))) Бред....
Анастасия Мыслитель (5365) Бред- это симптоматика автора вопроса, проявляет себя в "бредовой идее отношения" и "эротическом бреду". Этому шизофренику уже кажется, что все вокруг говорят о нём, подают ему знаки, и только и делают на своих страницах в соц. сетях как обдумывают какие бы страсти с ним сотворить. Это параноидный бред, симптом параноидной шизы. Так что ты в тему про бред упомянул, да.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484662) 4 года назад
На всякий случай, а вдруг пригодишься?
Li Ackerman Ученик (155) 4 года назад
Видимо ты ей не понравился и она не хотела тебя обидеть
ИванМастер (1554) 4 года назад
да они все маленькие и пушистые и обижать никто не хочет а в итоге разочарование и злость
так стань таким, которому отказать почти невозможно) слабо?)
Тори Усанова Знаток (458) 4 года назад
Скорее были прошлые неудачные отношения.
И не хочет никого близко подпускать
Держится на расстоянии от мужчин