Почему нет любимого человека? Почему нет отношений я же так хочу их больше всего в жизни.

Екатерина Салова Ученик (2), на голосовании 4 года назад
В парке установили качели садовые молодые люди катаются проводят там время я тоже бы хотела с любимым человеком там посидеть вдвоем.
Дополнен 4 года назад
Я не могу быть по-настоящему счастлива без любви.
Голосование за лучший ответ
Магдыч Кактусов Ученик (221) 4 года назад
А ТЫ ПЫТАЛАСЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ? ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО К ТЕБЕ ВСЕ ПРОСТО ТАК ПОБЕГУТ? НЕТ.
[tktyf fffffнезнакомкаМастер (2426) 4 года назад
так вы ж не цените тех девушек которые первые вам шаг делают.
ДЕвушек не ценят только те мужчины, которые могут без проблем найти другую. Отдайся лоху какому-нибудь, которому никто не даёт и о будет ценить)) Ибо нереально кого-то ему найти
вадим кулибинПросветленный (31933) 4 года назад
Так и должно быть. Сами подходите а не тупите
Екатерина СаловаУченик (2) 4 года назад
Я знакомлюсь и даже очень активно знакомлюсь. (Очень много симпатичных парней которые нравятся мне) Но нравятся мне они а я им нет. И так с каждым что я не приходила на свидания с каждым такая история. Я меняюсь что бы влюбить в себя мужчину. Я меняюсь что бы устраивать его. Просто очень хочется что бы мужчина хоть один из приглашенных на свидание влюбился в меня. Во внешность в характер. Такая уж я подстраиваюсь под любой характер. Но я так хочу что бы исполнил мужчина мои мечты и желания что бы было с ним так надежно и комфортно. Как дом себе выбираешь или удобное место от которого не хочется уходить.
Магдыч Кактусов Ученик (221) Понимаете, всё в жизни не так просто. Просто так в вас никто с первого свидания не влюбится. Думаю вам стоит проводить больше времени вместе. На успех лучше сразу не настраиваться. Однако, верьте в себя и старайтесь. Удааачи
Олеся Мышкина Мастер (1585) 4 года назад
Я тоже некрасивая, никому не нужна. Я смирилась уже.
Екатерина СаловаУченик (2) 4 года назад
Нет я не смерюсь я буду красивой и добьюсь того что бы в меня влюбились.
Олеся Мышкина Мастер (1585) Удачи Вам!
семен иванов Искусственный Интеллект (111142) 4 года назад
зачем эти проблемные отношения
Екатерина СаловаУченик (2) 4 года назад
Не знаю. Я не ищу проблемных отношений. Я хочу что бы в меня влюбился мужчина. Хочется спокойствия душевного, я без мужчины не чувствую себя спокойствия. Просто хочется что бы хоть один меня просто полюбил и не отпускал при каждой ссоре а искал выходы что бы помирится со мной. У меня не противный характер просто я эмоциональная и импульсивная. Но я быстро прихожу в себя. Поэтому могу мужчине много наговорить но нем со зла а из-за недоверия и неуверенности в себе.
семен иванов Искусственный Интеллект (111142) ты же сама понимаешь, что такое редко бывает. мы мужики нечасто умеем любить