Как сделать эффект искажения звука и видео? Оно такое странное и от этого еще смешнее=)

Lina Kim Знаток (257), закрыт 4 года назад
Как сделать такой эффект для видео?
https://www.instagram.com/p/BzyDsCFpmmB/
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 4 года назад
такое дерьмо можно сделать деформацией по сетке (Mesh) в Adobe After Effects
Lina KimЗнаток (257) 4 года назад
А в вегасе такого нет?
black_climber Искусственный Интеллект (195834) за Вегас точно не скажу, но если в него ставятся плагины BCC - то там есть
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485187) 4 года назад
Видео- и аудио- эффектов в любом нормальном видеоредакторе валом, т. ч. тут дело лишь за твоей фантазией