Симмеры, спасайте, срочно!

Лидия Клесова Профи (515), закрыт 4 года назад
После обновления "Жизнь на острове" некоторая сс одежда стала багнутой. Сим покрывается белыми пятнами/сияниями. В cas все нормально, а вот в игре такой бред. Что делать?
Лучший ответ
.₁₃₄. ᏂᎩᎴᏒᏗ .₃₄₀. Мастер (1930) 4 года назад
Если это пиратка, у Вас много доп. контента -- это норма. Симс 4 и так очень баганутый, а если первые два названных мною условия в Вашем случае имеются, то просто смиритесь с неизбежным. У меня работает либо перезапуск игры, либо просто жду, пока само отвиснет. Если ничего не помогает -- другой репак нужно скачать (для пиратки) или снести игру и переустановить. Или снести сс, оставить минимум, или найти конфликты (старый доп контент может лагать на новой версии). У меня у симов вообще могут части тела стать прозрачными.
Лидия КлесоваПрофи (515) 4 года назад
Да, пиратка. Но в других версиях подобного не было. А в настройках игры это никак нельзя "починить"?
.₁₃₄. ᏂᎩᎴᏒᏗ .₃₄₀. Мастер (1930) Рано или поздно все пираты с этим сталкиваются, я так полагаю. :D А что в настройках можно поменять? Только отключение модов сценариев или понижение качества графики, чтобы меньше грузить игру... но, честно говоря, сомневаюсь, что это поможет. У меня в 100% случаев проблемы со скинами (изменение цвета кожи на какой-то черный, прозрачные куски тела, какие-то другие проблемы с неправильным отображением персонажей) проходят либо сами, либо после того, как перезагружу игру, мб дам компу отдохнуть от симса. Переустанавливать и даже удалять моды никогда не приходилось, само отвисало. Тьфу-тьфу-тьфу.