Имеет ли право законный муж отбирать и запрещать сидеть мне в телефоне и тем более ставить на него пароли из-за этого?

Лена Елена Ученик (35), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
στην αγάπη Оракул (59087) 4 года назад
И да и нет. Но если вы уже в роли жертвы то, я вам сочувствую.
Лена ЕленаУченик (35) 4 года назад
А что я с ним в драку буду лезть? Он физически сильнее
στην αγάπη Оракул (59087) Нет! Но наверно просто так не стал бы отнимать телефон! Либо дали повод либо рыльцо в пуху!))))))
Lu Lex Гуру (2762) 4 года назад
Телефон его что ли? Ну наверное это его право. Но я б и свой отдавал, мне скрывать нечего
Лена ЕленаУченик (35) 4 года назад
Нет не его и покупал тоже не он
Страж Мудрец (11526) 4 года назад
не провоцируй его научись быть умнее купи второй телефон))))
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
а зачем его на это провоцировать? Значит повод дала, раз флиртуешь со всеми подряд
Лена ЕленаУченик (35) 4 года назад
Дело даже не только в ревности... он все подряд читает и переписки с сестрой и матерью, либо просто отбирает и прячет его куда то потому что его бесит что я в инете сижу