Что посоветуете делать с этим чудом от Renault'a под названием каптюр?

Павел Сучильников Ученик (116), закрыт 4 года назад
Всем привет. Машиной владею пол года. За пол года очень много поломок по гарантии, начиная от не закрывающихся дверей и заканчивая течью масла из двигателя и коробки. Сейчас обнаружил жучки на крыше, крыша зацвела.

Либо отговорите, либо поддержите, устал я уже от нее, каждые вторые выходные в гараже и с помощью изоленты/хомутов/клея доделываю за рено их косяки. С одним ОД поругался, в качестве компенсации они выплатили мне деньги, к ним больше не ногой. Езжу в соседний город ремонтироваться. Последний раз мою машину обслуживал слесарь, от него был запах, что он пил, но все выполнил хорошо, но по моему так не должно быть.

Расход/проходимость/мощность меня устраивает, но регулярные поломки, как буд-то я купил старый автоваз уже бесят. Машина должна меня возить, а не чтобы я ее возил в гараж или к ОД на ремонт.

Хочу продать ее и купить какую нибудь старую отечественную машинку до 100тысяч и пусть она сыпется не сыпется, лижбы ездила и все. Слышал сейчас у многих автомобилей падает качество, брать такую же, но от тех же корейцев например не хочу, потом снова продавать - терять деньги...
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105033) 4 года назад
Ну не повезло, чего тут говорить, остальные ездят нормально
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) 4 года назад
что Рено, что Лада, что Ниссан.... одна компания, одинаково и качество
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) 4 года назад
Странно, у нас год почти Renault Sandero II, нареканий нет .
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 4 года назад
хз. что такое каптюр, не видел ни разу, у меня старый праворукий ниссанчик, бегает и бегает
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
на все про все, для восстановление в 0, ты потратишь около 40 т, с учетом перекраски крыши, а продав, влетишь на 140... посчитай на листочке
сергей дымов Мастер (1252) 4 года назад
просто такая попалась. неповезло
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 4 года назад
Не удивлюсь, если дилер продал восстановленный авто (с историей) под видом абсолютно нового...
У дядьки такой больше года и он ни разу не жаловался. Это по сути тот же "Дастер".
Думаю, что не повезло вам в этой "лотереи" и нужно избавляться, пока он ещё не уронил цену...