Нужен совет (мёд).

Александра Карасова Гуру (3258), закрыт 4 года назад
Угостили. Со своей пасеки, это точно. Но толку с него, наверное, уже нет?
Лучший ответ
Анатолий Зинин Высший разум (330869) 4 года назад
Мёд может храниться вечно, это утверждают археологи, нашедшие во время раскопок продукт, которому более трех тысяч лет. Исследования подтверждают, что древний мед пригоден к употреблению без какой-либо обработки и сохраняет все полезные свойства и витаминно-минеральный состав.
Остальные ответы
Никита Белоусов Мастер (1985) 4 года назад
Сверху скример
Александра КарасоваГуру (3258) 4 года назад
?
Никита Белоусов Мастер (1985) Там был ответ, со скримером, я всем кидаю, где был ответ этот, шас акк забанили
Твой папа Оракул (55773) 4 года назад
мед как мед, что тебя не устраивает то ?
Александра КарасоваГуру (3258) 4 года назад
Я думаю, в прошлогоднем ничего полезного уже нет.
Твой папа Оракул (55773) все там хорошо
Вячеслав Мудрец (11933) 4 года назад
Почему толку нет? засахарился это нормально
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128603) 4 года назад
Если настоящий и точно со своей пасеки, то толк есть.
Его твердое или жидкое состояние ни о чем не говорит, кроме как об условиях и длительности хранения.
У меда срока годности не существует.)
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Нормальный осевший мед, можно разогреть на водяной бане и будет как новый.
Злая Фея Оракул (73558) 4 года назад
Смотря какой толк Вы хотите получить. И медовик и коврижку и пряники и в напитках можно использовать. В мёде столько сахара, что он не портится.
А про пользу нужно у диетологов спрашивать, а не кулинаров.