Как сказать "качок" на английском ?

artyom dzinters Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Захотел узнать как сказать качок на английском, написал в переводчик, нет результата.
Лучший ответ
Mexxx Che Просветленный (24791) 5 лет назад
Самое нейтральное из встречавшегося мне - muscleboy.
Остальные ответы
Лил Морти Знаток (372) 5 лет назад
такого слова нет поди. jock?? или только strong
АлександрИскусственный Интеллект (296241) 5 лет назад
jock вполне подходит, но это скорее когда умеренно этим занимаются. вот Пёс дал вариант которые для тех, кто меры не знает...
Возможно Ян Мастер (2003) 5 лет назад
Дословно перевести нельзя, только синонимы (в инглише такого слова нет).
Анатолик Искусственный Интеллект (115730) 5 лет назад
Не знаю... но рассуждаю так...
У нас качками называют тех, кто прокачивает мускулатуру. Англоговорящие могут называть таких бодибилдерами. Если важен именно смысл - можно считать этот вариант переводом.
/bin/laden Искусственный Интеллект (109266) 5 лет назад
изначальное слово - жаргон, по сути, и в английском, в зависимости от контекста можно применить всякие жаргонные и не очень словечки и сочетания, типа muscle guy, beefy, built, diesel.