Стоит ли ехать в Абхазию на активный отдых с велосипедом? ни разу там не был...

Сергей Ушаков Мастер (2344), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
мда... все печально...
Лучший ответ
Эд Ага так и написал Мудрец (19750) 4 года назад
Про велотуры на Кавказе. читал что очень удачный маршрут по Армении вокруг о. Севан.
регион действительно поспокойнее. Не дорого. для любителей масса вкусной рыбы.
А в Абхазии никуда кроме Рица .. чёт и не приходит. Остальное побережье.
Остальные ответы
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
Можно и с велосипедом, но недорогим. Всё равно отберут/украдут.
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 4 года назад
Ха, попробуй. Если не убьют, то вернешься точно без велосипеда
iEvpator Просветленный (25987) 4 года назад
Нет смысла ехать с велосипедом. Всё равно или украдут или отберут. А не будешь отдавать, изобьют и всё равно отберут.
В местные органы правопорядка жаловаться абсолютно бесполезно. Приезжий для местных, это большая, жирная дойная корова. И предназначение аборигенов - доить, доить, доить..., ну или отнимать. Это уже как получится.
Александр Поздеев Просветленный (39841) 4 года назад
На велосипеде в страну, где ПДД для аборигенов - это набор пустых звуков. Разумеется езжайте. Уладьте все свои дела и езжайте...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 4 года назад
При чём здесь отдых в России?
Эд Ага так и написал Мудрец (19750) 4 года назад
Да в принципе недалеко . бывшее СССР имхо сюда можно. Особенно если без нюансов прохождения таможни и пересечения границы в 13 лет с сигаретами вайпером и прочеми дизайнерскими приблудами. И чтобы родителям не сказали. ^_^