Как делать махи ногами на одну ногу?

Катя Ученик (5), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 4 года назад
Не надо их делать, бессмысленно и неэффективно.
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Смотря с какой целью.

Если с целью "потянуть" отводящую мышцу (т. е. боковую часть бедра и ягодицы), то так: стоим идеально ровно, ни в какую сторону не заваливаемся. спина прямая, ягодицы подтянуть.

Медленно, БЕЗ РЫВКОВ поднимаем ногу идеально вбок, носок на себя. Поднимаем не очень высоко лишь до тех пор, пока можете удерживать корпус идеально прямо, не заваливаясь в бок.
При этом должна напрягаться боковая часть ягодицы.
Так же медленно опускаем. Ноги все время будут напряжены.
Опорную ногу можно слегка согнуть.