Военный билет выдают вне призыва?

Имя Фамилия Ученик (100), закрыт 4 года назад
Военный билет выдают вне призыва?
КМО удтвердили диагноз, но военник я еще не получил, а призыв завтра заканчивается
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765848) 4 года назад
Его могут выдать когда угодно
dj Оракул (61892) 4 года назад
когда пришлют повестку прийти получить военник. пойдешь и получишь
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Нет такого закона, но как правило, - да...
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Военный билет могут выдать в любое время, главное чтобы решение призывной комиссии было подписано.
Себастьян Перейро Гуру (3440) 4 года назад
Главное что решение успели вынести в период работы призывной комиссии. Оформляют билеты круглый год.