Открываю ИП нужен совет

котик французский Ученик (100), закрыт 4 года назад
При открытии ИП можно указать хоть сколько кодов ОКВЭД и что может за этим последовать?
От чего зависит налогооблажение?
Лучший ответ
Алексей Сутягин Мудрец (19277) 4 года назад
Список кодов можно сменить в любой момент, это бесплатно. Если не будешь использовать виды деятельности требующие лицензии. Так что укажи чем ты сейчас конкретно намерен заниматься а потом если что поменяешь. С налогами это никак не связано.
Остальные ответы
Sergey Искусственный Интеллект (153343) 4 года назад
ОКВЭД это про намерения делать ту или иную работу
Там может потребоваться потом допуск и экзамен на квалификацию

Так что одним ОКВЭДом может и не обойдешься
Хоть сколько можно
только некоторые коды могут привлечь инспекторов внимание
Вера Фатих Мудрец (10012) 4 года назад
Можно указать хоть сколько ОКВЭД, а налог будете платить только по тем ОКВЭД, по которым будете вести деятельность и налогообложение зависит от вида деятельности, либо УСН, либо ЕНВД, либо патентная деятельность, либо все вместе