Где лучше оформить Осаго онлайн или в офисе?

Ксения Чирак Ученик (103), закрыт 4 года назад
Подскажите по Осаго, необходимо оформить полис, нахожусь в Уфе. Куда лучше обратиться? Буду оформлять в первый раз. Читаю про онлайн оформлению, но боюсь накосячить.. Может надежнее будет в офис просто подъехать? Но какая страховая лучше или нет особой разницы?
Лучший ответ
Grom43 Просветленный (38008) 4 года назад
лучше в офисе и выбрать одну компанию и постоянно в ней оформляться, будут скидки
Остальные ответы
николай шевченко Мудрец (13354) 4 года назад
РЕСО одна из не многих которая выплачивает деньгами при ДТП большинство в сервис направляют В ОФИСЕ желательно застраховать
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Если в первый раз, то только в офисе. Компанию выбирай любую удобную, сильно стоимость отличаться не будет. Потом через сайт страховой компании можно будет оформлять полис на следующий год, по крайней мере в Росгосстрах и Ресо такая возможность есть. Ну и смотри, чтобы доп. страховки не впарили в офисе.