А вы готовы ходить с авоськой в магазин? Они сейчас в моде

Елена Николаевна Оракул (79680), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 4 года назад
Нет ...с ней тяжело)))
Я с тележкой хожу в магазин.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
А что надёжная вещь не рвётся, как пакеты.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Я с тканевыми сумками хожу в магазин. С авоськой тоже не против была бы ходить. Но ещё больше я хочу научиться делать самые настоящие СССРовские авоськи.
Елена НиколаевнаОракул (79680) 4 года назад
А у меня вот самая-самая СССРовская сохранилась
ВераИскусственный Интеллект (457278) 4 года назад
и бока сшить крючком
Злая Фея Оракул (73550) Это не настоящая. Я именно такую хочу, которая в магазинах во времена СССР продавалась. У неё технология изготовления частично похожа на плетение рыболовных сетей.
U(CN)5 Высший разум (128211) 4 года назад
У меня и советские есть. Но мне пакет удобней. Хотя авоську даже как оружие в драке использовать можно. )))
. Просветленный (47444) 4 года назад
Я с советским рюкзаком в универсам хожу. От отчима остался с 70-х годов.
Елена НиколаевнаОракул (79680) 4 года назад
Они вместительные
. Просветленный (47444) Меня когда на каникулы в деревню к бабушке отвозили на электричке, батя именно с таким рюкзаком был, туда действительно много входит. Ну конечно ещё и все руки были заняты сумками.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234875) 4 года назад
всё ясно.. А жилетки нет, как у Вассермана?))
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
Где это вмоде?
в моде сумки для шоппинга, не помню название. Вот хочу себе сшить или прикупить. С авоськой нет.
Елена НиколаевнаОракул (79680) 4 года назад
Они авоськами называются.
Юлия Мечникова Гуру (4208) шопер. не модно авоська. ну фото и фото. это не мода.
Ромашка Полевая Просветленный (44005) 4 года назад
Хожу с тканевыми сумками. Авоську б прикупила, в тренде она нынче и называется "шоппер"...и стоит несколько тысяч рублей
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
вот с такой могу \\ авоська советская есть но это не гигиенично
Источник: мой зять связал
Елена НиколаевнаОракул (79680) 4 года назад
Не зять, а золоторучка. Красота!
Вера Искусственный Интеллект (457278) а в прошлом году он ещё красивее своей матери сплёл но у меня нет фотки
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
нИ. и в дырки мелкие упаковки провалятся...
они мне только для мяча на пляж нравятся - можно идти и на ходу набивать мяч :))
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 4 года назад
Я хожу. Никогда не покупаю пакеты в супермаркетах
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136005) 4 года назад
магазин ежу на машине с сумками пакеты рвутся...
ЛиНик Искусственный Интеллект (207850) 4 года назад
Готова. Забываю только её положить в сумку . У меня есть новенькая от СССР ( не новодел).
Svetlanka Искусственный Интеллект (981406) 4 года назад
Видимо я не в тренде, в магаз хожу без авосек ((
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120340) 4 года назад
нет. если я иду в магазин, то мне нужно пару больших сумок. я закупаюсь не на один раз.
*Юля* Искусственный Интеллект (232325) 4 года назад
Маловата, не мой размерчик . Мне ближе икеевский шопер в исполнении Баленсиаги :
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Нынче моднее говорить-в тренде)) И да, у меня их две, которым наверное с полувек, только вот в магазин с ними не рискую пока, засмеют думаю))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234875) 4 года назад
уже не модно это слово.. Теперь говорят другое, до вас пока не дошло.
А кто засмеёт то за авоськи? Это очень значимые и влиятельные люди и прям начнут ржать? Ничего себе. У нас такого нету, все ходят, с чем хотят..