Я не хуже. Почему же в меня не влюбляются мужчины?

Екатерина Салова Ученик (2), закрыт 4 года назад
Многие говорят о любви и о романтики. Мужчины умеют любить и влюбляться с первого взгляда, но только как у них это происходит? Почему одних любят а меня таки никто не полюбил?
Дополнен 4 года назад
Я же не хуже и не страшная и меня можно любить думаю у меня не такой противный характер.
Лучший ответ
Валерия Фролова Гуру (3406) 4 года назад
Сколько вам лет? Всему своё время.
Остальные ответы
Лариса М Мастер (1454) 4 года назад
Многие мужчины стерв любят выскочек а тихих спокойных и не заметно
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 4 года назад
Красивых любят им и цветы, и романтика. Обычным мало, что достаётся с этого, а многие и не просят главное, чтоб рядом был.
- Профи (751) 4 года назад
Обращай внимание на мужчин, лайки, общайся с ними. Если после всего этого у тебя нет ни кого значит просто не повезло, ты не виновата.
Страж Мудрец (11526) 4 года назад
значит не все так просто)
Светлана Андреевна Ученик (33) 4 года назад
Мало лет еще, в твоем возрасте любви и нет еще
Мамка твоя Мудрец (18621) 4 года назад
Мужики клеются обычно тогда, когда ты при деньгах и они тебе нахер не нужны. При том действительно не нужны, а не в показуху.
Алек сандрУченик (238) 4 года назад
Ты путаешь материальную обеспеченность с фригидностью
Мамка твоя Мудрец (18621) У женщин либидо в целом ниже, чем у мужчин. Да и большинство женщин отсутствие секса не колышит. Это вы бегаете по сз и скидываете женщинам в личку ваши члены. с предложениями потрахаться. Чуешь разницу?