Какой велосипед выбрать?

Данил Кузнецов Мастер (1007), закрыт 4 года назад
Вопрос к мастерам в области велосипедов. Решил купить велосипед. Езжу в основном по городу и иногда по грунтовке. Нашёл двуподвес, новый, за 11000Р. Но, многие говорят что за эти деньги лучше взять хардтэйл. Езжу я аккуратно. Почему я задал вопрос сюда? Потому что в магазине впаривали непонятно что. Надеюсь, все суть вопроса вы поняли.
Лучший ответ
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) 4 года назад
Двухподвес в городе не нужен, подвески будут съедать немалую часть вашей энергии затраченной на педалирование. Если езда по бездорожью будет носить эпизодический характер, то лучше всего выбирать что-то из циклокроссов.
На фото один из примеров.
Остальные ответы
gekateng Мыслитель (6146) 4 года назад
вот здесь разбирают все типы велосипедов
https://www.youtube.com/watch?v=FqyhYjqnXJw
Hotline Miami Профи (585) 4 года назад
Главное покрышки чтобы были слики, без зубцов, и тогда накат будет лучше. От агресивных покрышек нет никакого толку.