Что-то ботается в объективе.

Георгий Кедря Профи (798), закрыт 4 года назад
Недавно заметил странные звуки в фотике, разобрал его и объектив, увидел что в нём болтается какая-то линза, это нормально (раньше не было этого)?
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283581) 4 года назад
У старых объективов такое было: если стабилизатор не выключил, то линза болтается... это была НЕ поломка... а вот теперь, скорее всего, объективу конец... :(
Остальные ответы
Андрей П. Мудрец (16335) 4 года назад
Быть может нормально. Что это РАНЬШЕ был за объектив?

Это мог быть стабилизатор, например. Обычно сломаные крепления видно сразу.
Георгий КедряПрофи (798) 4 года назад
Это с цифрового фотоаппарата.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799349) 4 года назад
.. наверное, раньше стабилизатор был отключён..

-RIP-
Георгий КедряПрофи (798) 4 года назад
Что значит rip?
покойся с миром
Никита Никитин Ученик (219) 4 года назад
это 100% стаб и разбирать его не надо было
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
ой отнесите в асц - там его разберут и соберут если потребуется
на оф сайте есть все пароли и явки, можно найти даже рядом с домом