Помогите пожалуйста как отжаться 50 раз

Осадченко Никита Ученик (149), закрыт 4 года назад
Мой отец сказал мне что если я смогу отжаться правильно 50 раз то он мне купит новый телефон Помогите пожалуйста как мне за месяц подготовиться чтобы я смог правильно отжаться 50 раз мне 13 лет мой вес 80 кг рост 165 см
Лучший ответ
Остальные ответы
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62397) 4 года назад
Отжимайся - рано или поздно руки привыкнут, и гляди - через месяц сделаешь 50 раз, а потом и более.
Ну, и попутно над сбросом веса потрудись.
Рамазан Гаджиев Гуру (3195) 4 года назад
Капец в 13 лет с 80 кило и с таким ростом ты не отожмёшься 50 раз, твой отец тоже не глуп, знает что ты это просто так не сделаешь, он хочет чтобы ты похудел и пока ты похудеешь уже пройдёт много времени, думаю к 14 годам ты сумеешь похудеть и отжаться даже больше 50 раз, дерзай.
Осадченко НикитаУченик (149) 4 года назад
Я уже 28 раз отжался
Рамазан Гаджиев Гуру (3195) Это хорошо, продолжай в том-же духе, обязательно и все 100 отожмёшься!
ОЛЕГ Мыслитель (8074) 4 года назад
да никак, вообще без шансов
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Твой отец поиздевался над тобой. Ты никогда не сможешь отжаться 50 раз. Посмотри на этого парня, он отжимается 50 раз: https://www.youtube.com/watch?v=PMu915cm2rA
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
Тренироваться.
Через несколько месяцев упорных тренировок у тебя будет новый телефон.
Осадченко НикитаУченик (149) 4 года назад
Спасибо
Осадченко НикитаУченик (149) 4 года назад
Буду по 10 по доходов делать
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) Лучше это делать под наблюдением тренера или хотя бы знающего спортсмена. Наскоком можно сделать только хуже.
Евгений Зинякин Мыслитель (9179) 4 года назад
Никак, нехер жрать всё подряд, бесите
цыпленок цыпа Ученик (78) 4 года назад
я в 32 вешу 90,в 13 весил кг 70,отжаться можно по 10 раз 10 подходов 100 раз
Alex Искусственный Интеллект (107710) 4 года назад
делай лесенку через день, пытайся наращивать повторы. Сперва до 5 потом 6-7-8-9-10
Осадченко НикитаУченик (149) 4 года назад
Какая лесенка?!
Alex Искусственный Интеллект (107710) Виды лесенок 1. ПРЯМАЯ ЛЕСЕНКА – когда количество повторений возрастает, к примеру выполнили 1 повторение, затем 2, 3 и так далее. 2. ОБРАТНАЯ ЛЕСЕНКА – начинается с самого большого количества повторений, к примеру с 10, 9, 8 и так далее пока не будет выполнено всего 1 повторение. 3. ОДНОСТОРОННЯЯ – когда все повторения идут лишь в одном направлении, либо по возрастанию либо по убыванию. 4. ДВУХСТОРОННЯЯ – когда повторения идут по возрастанию до определенного количества, а затем по убыванию или наоборот.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
50 армейских отжиманий не сможешь никогда.
А так 50 - это совсем несложно, тренируйся.
Неясно, почему ты решил что через месяц сможешь это сделать - не сможешь.
Тебе месяца 4 надо худеть - это полный контроль над питанием и регулярные тренировки на все группы мышц.
Мой прогноз - полгода, не меньше.
Сергей Тутубалин Просветленный (21586) 4 года назад
Ваш отец похоже умный. За месяц это не возможно! В вашем случае сначала придется "немного" веса скинуть. Но если вы начнете, то польза определенно будет. За месяц вы только увеличите количество отжиманий максимум на 10.
(Примерно)
Василий Валериевич МурашовГений (60222) 4 года назад
Я себя тестирую по "Котовскому" и "по собаке" ...Котовский (В. Галкин) на каторге "опускал бочку за спину" (локти выше ушей) ...Собака (Джон Большая Собака получил пулю между лопаток ...Боливар не выдержит двоих) ----руки через стороны вверх (с грузом) ...Отжимания проклинаю ...Какой рукой достать до потолка ???Дома не могу.... В гостях - иногда ...Почему "удобная рука" "часто меняется" ???
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 4 года назад
Слишком тупой вопрос. Берёшь и отжимаешься сколько можешь, 10, 12, 15, 19, 29 раз и т. д. по несколько раз в день. Через недели 2 уже спокойно можно до 50 добраться.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Прочитай вопрос до конца, там написан вес толстяка
Узбек Узбанов Мудрец (13473) И что теперь? Если есть лишний вес, то значит что отжиматься больше 5 раз нельзя?