Les Exceptions Mugler интересует

Вика Просветленный (32745), закрыт 4 года назад
Привет КИП

И я спрошу... вихри враждебные ли? веят над брендом.. купил их или нет Лореаль - не знаю.. но в любом случае изменения ароматов будут иметь место быть - к гадалке не ходи

Знакома только с Chyprissime и Oriental Express ..и судя по отзывам именно они - самые удачные..

Хотелось бы услышать отзывы об остальных ароматах.. есть где затестить.. вопрос - надо ли спешно делать выбор? Шиприссиме нравится.. но нет флакона.. все руки не доходили..

ПЫСЫ люксовые ароматы бренда - не интересны. Благодарю за ответы.
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135587) 4 года назад
И чо, никто не ответил?)))))
Викусь, ты мое мнение знаешь - кабы не конская цена, все бы купила.)))
Единственное, что я бы изменила в этих "изысках" - это объем.
Вот 25-30мл - за глаза.
Нет, кому надь сотку или две, - зарадибога...
Но мне бы вот парочка таких изящных (все, как я люблю по форме) малюток, к коим относится, есссно, Шиприссиме и Кожа пригодились бы в хозяйстве.
Восточный Экспресс, на который я хищно нацелилась, не потряс, потому что я не слышу сандал, а семена моркови и базилик - как-то это маловато...
Не, я все понимаю, сейчас производители и маркетологи плетут интриги, обозначая три-четыре ноты, остальные - "догадайся, мол, сама", но чего тут догадываться, если все мы знаем, кто, что и откуда берет для композиций.
Пробежалась сейчас по названиям, чтоб освежевать )))) память, разве что, Фужер еще вспомнился одновременной предсказуемостью звучания и чистотой его же....
Кароч, если у тебя есть возможность заказать сет пробников или что-то в этом духе, то это будет идеальным вариантом. А полноценный объем....
Откровений там нет.
Впрочем, ты же тоже сейчас на все это не очень падка, но, мульенный раз повторю - без затеста не рекомендуется. Антураж и шумиха вокруг выпуска превосходят сам продукт.
ВикаПросветленный (32745) 4 года назад
Привет, Анечка.. да все тожесамое)) у меня.. но прочитав, что Кларанс груп продает бренд.. как-то зашебуршило в душе))) Тестить пойду.. Восточный экспресс не плохо, Шиприссимо вот думаю офлаконивать ли??? Пойду консов терзать.. есть ли сет.. Я как бы план мысленный себе - затесты с чего начинать.. если все закончится флаконом - выбрать.. один и не разбрасываться.. а то Остапа то заносит частенько))). Но я ооочень хорошей девочкой была.. за пол года - единственны
Вика Просветленный (32745) единственный флакон куплен.. Парко Палладиано.. хорррешенький, но откровенно говоря - сто рублей, тьфу - евро - красная цена!!! Этих денег они стоят.. бо это и есть настоящий люкс.
влюбленная в колбасуОракул (80662) 4 года назад
Всем привет! Совершенно согласна с Анютой. Ну, правда, не стоит того... Ну, шипр. Ну восток. Мне не очень. Послушала почти все эти ароматы. Вика! Извини - но "люкс" у мюглера лучше) Мое примитивное мнение. Но зато честно)
Остальные ответы
галка Оракул (89045) 4 года назад
Красивая линейка, но Аня права - увесистыми бутылями убить можно.. Очень нравится Шиприссимо, крой Букета ( мягкая орехово - медовая гурманика с невычленяемыми активными цветами )и Фужер - хороший, добротно скроенный... Но.... на мне ни один парфюм из этой линейки дольше 20ти минут ( только кожу около часа слышно было).... И, кстати, я то привыкла, что мало какие парфюмы на мне удерживаются, но тут и в отзывах про стойкость как то дружно народ комментирует, что ее особо и нет... Короче, хотелось купить только Шиприссимо, но перехотелось... Как то так.
ВикаПросветленный (32745) 4 года назад
Привет отпускницам)). Как долетели и устроились, Галюнь? Погода радует?
По сабжу.. аналогично.. хотелось и расхотелось Шиприссимо.... но вот четверг объявляю днем Плотнее)). Пойду ставить точки над и.. все равно на шопинг авеню дорога ляжет. Там все рядом. Собсно и офис рядом.. но хочу без спешки все изучить.
Вика Просветленный (32745) Днем Мюглера писала... оспидя