Можно ли прослушать звонок в вк?

Матвей Андронов Ученик (220), на голосовании 4 года назад
Когда я разговаривал по телефону, на меня было совершенно нападение и для дела нужна запись разговора. Можно ли её как-нибудь прослушать? Сейчас мне предъявляют, что я сам наехал, вообщем нужна запись. И что вообще могут дать обвиняему за то, что ударил 15-летнего подростка без причины
Дополнен 4 года назад
если что, то ударил битой))
Голосование за лучший ответ
4_4444444444 Профи (651) 4 года назад
Вообще нет, но попробуй обратиться в поддержку в вк, это все таки что-то
Anna Denisova Мудрец (12100) 4 года назад
Обвиняемому за избиение подростка битой однозначно светит приговор и уголовное наказание.
Только у вас нет никакого обвиняемого, ибо обвиняемым человек становится только тогда, когда в отношении него уголовное дело возбуждают.
Для возбуждения уголовного дела нужны достаточные данные, которых у полиции нет. Одного заявления мало.
Запись ВК прослушать нельзя. У вас ещё что-нибудь есть?
Если ничего нет, то ударивший вас мужик останется безнаказанным.
Более того, могут обнаружиться свидетели со стороны мужика, которые подтвердят, что вы напали на него или кого-нибудь ещё, или ещё что-нибудь совершали противоправное. Будьте к этому готовы.
Дмитрий Чернов Ученик (120) 2 месяца назад
В итоге получилось получить запись звонка?