Загранпаспорт не отдают

Пр Ученик (135), закрыт 4 года назад
Кто нибудь знает, что за прикол? Лежит в управлении готовый загранпаспорт, но мне его не отдают, ссылаются на не исправность оборудования, больше двух месяцев уже фиксят
Лучший ответ
Allaiva Искусственный Интеллект (107023) 4 года назад
Машинка для ламинирования, наверно, сломалась
Остальные ответы
Стас_Клименко Просветленный (31517) 4 года назад
Жалобу пишите.
ПрУченик (135) 4 года назад
Написал и что дальше?
сергей Искусственный Интеллект (260147) 4 года назад
ждут взятку
ПрУченик (135) 4 года назад
По их поведению я тоже так думаю просто интересно сколько они его будут держать, потому что я так понял что всем пофиг обращался и в ростов и Москву интересно что на жалобу ответят